Незабываемый день рождения ребенка

4300
7 минут
25 февраля 2021
(0)

Каждый год родители задумываются о том, как сделать ребенку не только отличный подарок на день рождения, но и организовать незабываемый праздник.

Незабываемый день рождения ребенка

Среди самых главных пожеланий к такому мероприятию – это хорошая организация, красивое помещение, много друзей, развлечений, радости, веселья, подарков.

Причем идеальный день рождения получается тогда, когда дети и взрослые могут веселиться вместе, а не по своим компаниям и интересам. Но организовать такой семейный праздник не так уж просто, поскольку у ребенка и родителей желания могут не совпадать. Поэтому, как правило, они отмечают праздник по своим компаниям.

Вариантов детских развлечений на день рождения можно выбрать на любой вкус: аниматоры, клоуны и фокусники с конкурсами, игровые центры, поход в аквапарк, квесты, театрализованные представления, «музейные приключения», пиццерия, красивые торты, переодевания в костюмы мультипликационных героев, фейерверки и многое другое – в общем, всё то, на что способна родительская фантазия.

Безусловно, все эти развлечения привлекут детей, но ненадолго, поскольку труднее всего им находится на одном месте и, тем более, на чем-то концентрироваться. Они быстро устают, и при этом не всегда испытывают огромного восторга. Конечно интересы детей могут сильно различаться, например, усидчивым нравятся научные эксперименты, а энергичным нужны только активные игры. Но в окончании торжества уже абсолютно все ребята сходятся в общем желании побегать, попрыгать, повеселиться, где уже никакие костюмы и торты не нужны, если только в минутном перерыве.

Но родители часто представляют день рождения ребенка наоборот – красивая организация в кафе, много аниматоров, именинники в шикарных костюмах, большое застолье, причем взрослые и дети чаще всего празднуют отдельно. Но опять же всё заканчивается одним – дети взмокшие бегают по кафе, лазают под столами, наводят беспорядок.

Но их нельзя осуждать за потребность в активных играх на праздниках, особенно в кругу друзей. Даже взрослые с трудом могут долго усидеть на одном месте, им также хочется двигаться.

Как же тогда организовать по-настоящему семейный сплочённый праздник, который подарит незабываемые эмоции и детям, и взрослым?

Лучший день рождения для ребенка, от которого будут в восторге все, начиная с малышей, заканчивая бабушками и дедушками, вы сможете провести в Европейском Гимнастическом Центре. У нас можно организовать не только спортивную часть и застолье, но также пригласить аниматоров, фокусников, ди-джея.

Программа дня рождения в Европейском Гимнастическом Центре:

- Праздник проходит в большом гимнастическом зале с огромным количеством интересного оборудования, где дети любого возраста смогут найти себе интересное занятие на протяжении двух и даже трех часов. Все это время весь гимнастический зал будет только в вашем распоряжении, а спортивную программу праздника проведут два квалифицированных тренера клуба.

- Спортивная часть мероприятия включает в себя различные эстафеты, "веселые старты", занятия на батутах, игры в яме с поролоновыми кубиками и много других увлекательных спортивных развлечений, которые будут интересны и доступны абсолютно всем, вне зависимости от возраста и количества гостей.

 - На день рождения можно одновременно пригласить и маленьких детей, и взрослых, не переживая о том, что им будет сложно играть вместе. Развлечения найдутся абсолютно всем, и даже взрослым, которые также с удовольствием принимают участие в спортивной программе праздника.

- Помимо гимнастического зала Центр предоставляет столы, и вы самостоятельно можете организовать застолье для детей.

- В Центре можно заказать услуги фотографа и украшения зала.

- Средняя продолжительность праздника – 2 часа, но можно забронировать время на 3 и даже 4 часа. Все это время большой гимнастический зал будет только в вашем распоряжении.

- Родители могут пригласить на праздник в гимнастический зал аниматоров, ди-джея или организовать собственный сценарий торжества, который будет также включать большую спортивную часть от тренеров Центра.

Преимущества детского праздника в Европейском Гимнастическом Центре:

- Каждый ребенок, даже малыши, смогут найти в гимнастическом зале развлечение по интересу.

- Легкая организация праздника, при этом море впечатлений.

- Родители могут активно принимать участие в спортивной части мероприятия, детям обычно очень нравится играть и соревноваться вместе с папами и мамами. Это отличный вариант для семейного праздника.

- На праздник в Европейском Гимнастическом Центре можно пригласить большое количество друзей, например, целый школьный класс.

- Отличный вариант тимбилдинга для детей и взрослых. В гимнастическом зале родители получают не меньше ярких впечатлений, чем дети.

- Многие родители организуют несколько этапов празднования дня рождения ребенка в течение дня, один из которых поход в гимнастический зал на спортивную часть. Затем они отправляются на застолье в кафе.

- На празднике в Европейском Гимнастическом Центре можно совместить сразу несколько развлечений – анимацию, спортивную часть, застолье.

- Проведение дня рождения в Центре всегда оставляет у детей восторг и массу незабываемых эмоций, которые невозможно испытать в другой обстановке.

Оцените статью:
(0)

Интересные статьи

Правильное питание для юных гимнастов
Правильное питание для юных гимнастов
Доступные гимнастические упражнения для дома
Доступные гимнастические упражнения для дома
Какие бывают виды гимнастики
Какие бывают виды гимнастики
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее