Новые направления тренировок для взрослых

529
3 минуты
29 марта 2017
(0)

Дорогие друзья! В группе для взрослых «18+ лет» появились специализированные направления тренировок: силовая гимнастика, акробатика, прыжки на батуте, коррекция фигуры и стретчинг.

Новые направления тренировок для взрослых

С графиком специализированных занятий можно ознакомиться в расписании каждого Центра.

Силовая гимнастика– функциональная тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц. Она состоит из различных силовых упражнений, которые выполняются на полу и на гимнастических снарядах: брусьях, кольцах, бревне, шведской стенке, канате, надувной акробатической дорожке.

Акробатика – это изучение увлекательных акробатических и гимнастических элементов: кувырки вперед/назад, стойка на руках, колесо, перевороты, сальто вперед/назад, а также более сложные упражнения. Этот вид тренировки отлично развивает координацию движений, смелость и уверенность в себе. Занятие также включает подкачку мышц и растяжку.

Прыжки на батуте – эффективный способ для поддержания отличной спортивной формы. Занятия на батуте развивают координацию, баланс, силу, выносливость, а также тренируют вестибулярный аппарат, сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Еще это отличный способ для снятия напряжения после рабочего дня и получения ярких эмоций. Занятие также включает подкачку мышц и растяжку.

Коррекция фигуры и стретчинг - тренировка направлена на выполнение силовых гимнастических упражнений в кардио режиме. Такая методика способствует снижению веса, укреплению мышц и формированию подтянутой фигуры.

Также занятие включает растяжку ног, спины, разминку шеи, суставов. Стретчинг снимает напряжение, избавляет от болей в спине, суставах, помогает избежать отложения солей, улучшает циркуляцию крови, обеспечивает хорошее самочувствие и настроение.

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Спортсмены из EUROPEGYM приняли участие в турнире по прыжкам на батуте и акробатической дорожке!
Спортсмены из EUROPEGYM приняли участие в турнире по прыжкам на батуте и акробатической дорожке!
Командный турнир 23-24 марта
Командный турнир 23-24 марта
Результаты турнира ВЫХОД В СИЛУ 17 - 18 февраля
Результаты турнира ВЫХОД В СИЛУ 17 - 18 февраля
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее