Гимнастика – лучший вид спорта

480
2 минуты
23 ноября 2015
(0)

Константин Фалеев – 6 лет, занимается в Европейском Гимнастическом Центре 2 года. За это время Костя стал сильным и смелым мальчиком, он может отжаться от пола 20 раз, самостоятельно выполняет на брусьях подъем переворотом, а также умеет делать различные акробатические элементы, например, сальто на батуте. Тренер: Александр Смирнов.

Гимнастика – лучший вид спорта

Мама Константина, Фалеева Людмила, рассказала о том, как занятия в Европейском Гимнастическом Центре привили ее сыну любовь к спорту, благодаря чему он с удовольствием ходит на тренировки и добивается больших успехов.

– В Европейский Гимнастический Центр Костя пришел в сентябре 2013 года. Когда он впервые попал в гимнастический зал, то не мог пройти без поддержки тренера даже по маленькому бревну, боялся высоты. Но сейчас у него таких проблем больше не возникает, Костя уверенно и самостоятельно ходит по большому бревну, выполняет сложные акробатические элементы, например, колесо на полу, несколько секунд стоит в стойке на руках без помощи тренера, а также прыгает на батуте сальто вперед и назад. Кроме того, за это время он очень окреп и может отжаться от пола 20 раз или сделать на брусьях подъем переворотом, а его любимый снаряд – кольца. Костя очень любит тренироваться и старается это делать при любой возможности.

– Почему вы решили отдать сына в гимнастику и выбрали Европейский Гимнастический Центр?

– Спортивная гимнастика – лучший вид спорта. Я увидела рекламу вашего Центра на щите около дома. Мы пришли к вам на пробное занятие и сразу же влюбились.

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее