Главная > Тренеры

Гимнастика с тренером

  • Медведев Алексей

    Мастер спорта по спортивной акробатике, призёр чемпионата России, многократный победитель первенства России, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Трефилов Дмитрий

    Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике, участник чемпионатов Европы, мира и летних Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году, многократный призёр этапов Кубка мира, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Смирнов Александр

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, призёр зоны Сибири и Дальнего Востока, дипломированный специалист, высшая тренерская категория по спортивной гимнастике.

  • Делун Мария

    Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике, чемпионка России, Европы и мира, призёр Кубка Мира, дипломированный специалист.

  • Нелюбина Елена

    Кандидат в мастера спорта, тренер-педагог по физической культуре и спорту, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Богданова Анастасия

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, чемпионка России и победитель всероссийских соревнований, призёр и победитель чемпионатов Москвы, многократный победитель международных соревнований по командной гимнастике, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Коновалова Дарья

    Мастер спорта по спортивной акробатике, многократный призёр Кубков и чемпионатов Москвы.

  • Размахова Елена

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, призер чемпионата России и всероссийских соревнований по спортивной гимнастике, кандидат в мастера спорта по акробатике, многократный победитель международных соревнований по командной гимнастике, дипломированный специалист.

  • Ларин Александр

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, участник первенств и чемпионатов России, дипломированный специалист.

  • Баранов Сергей

    Победитель всероссийских соревнований по командной гимнастике в составе студенческой сборной, тренер – педагог по физической культуре и спорту, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Сухарева Виктория

    Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике, многократная чемпионка России, многократный призёр этапов Кубка мира, чемпионка Европы и мира, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Воронкин Евгений

    Мастер спорта по акробатике, призёр первенства России, победитель первенства Москвы.

  • Пожидаева Елена

    Кандидат в мастера спорта СССР по спортивной гимнастике, победитель региональных соревнований первенства СССР, многократный победитель и призёр краевого чемпионата и первенства России, отличник физической культуры и спорта, тренер высшей категории по спортивной гимнастике, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Пшеничная Екатерина

    Мастер спорта по акробатике в женских групповых и парных упражнениях, член сборной команды Республики Беларусь по спортивной акробатике, призёр городских и республиканских соревнований, дипломированный специалист.

  • Солодинина Наталья

    Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике, многократная чемпионка России, победительница всероссийских и международных соревнований, участник чемпионатов мира, владеет английским.

  • Царьков Сергей

    Мастер спорта международного класса по спортивной акробатике, двукратный победитель первенства Европы, победитель первенства мира, дипломированный специалист.

  • Долженкова Анастасия

    Мастер спорта по спортивной акробатике, победитель всероссийских и международных соревнований.

  • Максимов Максим

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, многократный призёр чемпионата России. Участник программы ЮНЕСКО по обмену опытом в Южной Корее в 2014 г.

  • Рыбалко Юлия

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, участник всероссийских соревнований, входила в состав сборной команды Южного Федерального округа.

  • Трубчанина Карина

    Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, член сборной команды г. Севастополь, призер международных соревнований, дипломированный специалист.

  • Литвинцев Константин

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, призёр всероссийских соревнований и первенства России, тренер высшей категории по спортивной гимнастике, дипломированный специалист.

  • Навасардян Антон

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, призёр первенства и чемпионата Центрального Федерального округа, победитель всероссийских соревнований.

  • Лапик Артем

    Кандидат в мастера спорта, тренер – педагог по физической культуре и спорту, дипломированный специалист.

  • Абрамов Игорь

    Мастер спорта по спортивной акробатике, двукратный чемпион Москвы, призёр чемпионатов России, многократный чемпион первенства округа РФ, владеет английским.

  • Дмитриев Андрей

    Мастер спорта СССР по спортивной акробатике, чемпион Украины, дипломированный специалист.

  • Емельянова Ирина

    Мастер спорта международного класса по прыжкам на акробатической дорожке, мастер спорта по спортивной гимнастике. Многократная чемпионка России и международных соревнований по прыжкам на акробатической дорожке, чемпионка Европы среди юниоров. Многократная чемпионка Москвы по спортивной гимнастике. Артистка цирка - акробатка, воздушная гимнастка, обладательница бронзового клоуна международного конкурса "Цирк завтрашнего дня". Дипломированный специалист.

  • Третьякова Наталья

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, призер первенства Сибири и Дальнего Востока, дипломированный специалист.

  • Якубовский Дмитрий

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, многократный чемпион Москвы, победитель и призёр первенств России, призёр чемпионатов России, призёр Кубка России, победитель и призёр Спартакиады учащихся и молодёжи России, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Ермаков Иван

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, призёр чемпионата России в отдельных видах многоборья и командном первенстве, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Пивоваров Сергей

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, кандидат в мастера спорта по акробатике, неоднократный победитель первенств и Кубков Москвы и России по спортивной гимнастике и акробатике, высшая тренерская категория по акробатическому рок-н-роллу, дипломированный специалист.

  • Мазунин Степан

    Кандидат в мастера спорта по прыжкам в воду, многократный победитель чемпионатов Москвы, призёр чемпионатов и Кубков России, дипломированный специалист.

  • Горкунова Елена

    Мастер спорта по спортивной акробатике, участник Всемирных юношеских игр по спортивной гимнастике, участница чемпионата России по спортивной акробатике, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Гудзь Дмитрий

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, дипломированный специалист.

  • Дьячкова Наталья

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, призер чемпионата России.

  • Пашина Елизавета

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, многократная чемпионка России, дипломированный специалист.

  • Фазлеев Михаил

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, победитель республиканских соревнований, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Черных Владимир

    Мастер спорта по спортивной гимнастике и акробатике.

  • Дмитриева Елена

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, победитель чемпионата Москвы, призер чемпионата России, дипломированный специалист.

  • Гончаренко Иван

    Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, тренер – педагог по физической культуре и спорту, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Панченко Светлана

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, победитель и призер всероссийских соревнований, первенства России, дипломированный специалист.

  • Рыжков Даниил

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, призер чемпионата Москвы.

  • Кораблина Елена

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, многократный победитель и призер чемпионата России, тренер – педагог по физической культуре и спорту, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Магутин Александр

    Мастер спорта по спортивной акробатике.

  • Мысин Вадим

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, многократный призер чемпионатов Москвы, всероссийских и международных соревнований, тренер первой категории по спортивной гимнастике, дипломированный специалист.

  • Клагиша Юлия

    Кандидат в мастера спорта по художественной и эстетической гимнастике, участница региональных и международных соревнований по художественной гимнастике, призер чемпионата Европы по эстетической гимнастике, дипломированный специалист, владеет английским.

  • Новикова Юлия

    Мастер спорта по спортивной акробатике, многократный победитель и призер чемпионата и первенства Москвы и России, многократный победитель международных соревнований, дипломированный специалист.

  • Магер Мария

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, победительница чемпионата России и чемпионата Москвы, владеет английским.

  • Бенин Дмитрий

    Артист цирка, многократный призер всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, дипломированный специалист.

  • Канесев Алексей

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, чемпион Евразийских игр, чемпион России, победитель Спартакиад, всероссийских и международных соревнований.

  • Лепетухина Алевтина

    Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, призер и победитель чемпионата России и всероссийских соревнований.

  • Павлов Константин

    Мастер спорта по спортивной акробатике, дипломированный специалист.

  • Малушенко Сергей

    Мастер спорта СССР по спортивной акробатике, серебряный призер чемпионата России, дипломированный специалист.

  • Дружинина Елена

    Мастер спорта СССР по спортивной акробатике, чемпионка России, призер Кубка СССР, участница открытия Олимпийских игр 1980 года, дипломированный специалист.

  • Клюева Светлана

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, победитель и призер всероссийских соревнований, владеет английским.

  • Шлюнько Кирилл

    Мастер спорта по спортивной акробатике, многократный победитель первенства Москвы, победитель первенства и чемпионата России.

  • Сафроненко Мария

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, призер чемпионата Москвы, победитель чемпионата Москвы в командном первенстве.

  • Лукашенко Алина

    Мастер спорта по спортивной акробатике, многократный победитель первенств и чемпионатов Москвы, участник чемпионатов России, владеет английским.

  • Гущин Дмитрий

    Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике, двукратный призер Спартакиады, дипломированный специалист.

  • Грищенко Анастасия

    Мастер спорта по спортивной акробатике, многократная чемпионка Москвы, победитель всероссийских соревнований, призер международных турниров, владеет английским.

  • Червоный Павел

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, призер международных турниров, многократный победитель всероссийских соревнований, владеет английским.

  • Рослякова Анна

    Мастер спорта по спортивной акробатике, многократный призер первенства Москвы, России, международных соревнований, владеет английским.

  • Артунян Елизавета

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, мастер спорта по спортивной аэробике, многократная чемпионка Москвы, многократный призер первенства России, призер чемпионата мира, участница Спартакиады, владеет английским.

  • Тихомиров Иван

    Мастер спорта по спортивной гимнастике, призер всероссийских и международных соревнований, участник сборной Москвы, владеет английским.

  • Марчук Илона

    Мастер спорта по спортивной акробатике, многократный победитель и призер всероссийских соревнований.

  • Козынбаева Маргарита

    Кандидат в мастера спорта по спортивной акробатике, многократный призер и победитель чемпионата и первенства Республики Татарстан, призер всероссийских соревнований, артист цирка, дипломированный специалист.