Дмитрий Трефилов стал победителем серии этапов Кубка мира по спортивной гимнастике в упражнениях на коне

1193
2 минуты
2 декабря 2015
(0)

Тренер Европейского Гимнастического Центра (Лужники) Дмитрий Трефилов по итогам 2015 года возглавил рейтинг лучших гимнастов со всего мира в упражнениях на коне, который составлялся по результатам серии этапов Кубка мира по спортивной гимнастике.

В целом прошедший год в профессиональной карьере Дмитрия был очень насыщенным и успешным. Помимо этапов Кубка мира, он принимал участие во всех крупнейших международных соревнованиях по спортивной гимнастике – чемпионате Европы, Европейских играх в Баку и чемпионате мира.

Дмитрий дважды стал призером этапов Кубка мира на его коронном снаряде – коне: в мае он занял третье место в Болгарии, в июне завоевал серебро в Португалии, а также вошел в число финалистов чемпионата Европы во Франции.

Отметим, что Дмитрий Трефилов также является участником Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Поздравляем Дмитрия с его успешным окончанием сезона и желаем новых больших побед в следующем году!