Цель Глеба – стать чемпионом

651
3 минуты
15 февраля 2016
(0)

Глеб Храпов – 7,5 лет, занимается в Европейском Гимнастическом Центре «Лужники» с  4 лет. В прошлом году родители отдали Глеба в спортивную школу, поскольку с самого детства у него проявлялась хорошая предрасположенность к профессиональному занятию спортивной гимнастикой. Но тренировки в нашем Центре он не прекратил, так как они ему очень помогают в достижении новых результатов. Тренер: Евгений Гибадулин.

Мама Глеба Маргарита Храпова рассказала, какие спортивные цели ставит перед собой Глеб, и по какой причине они решили совмещать занятия гимнастикой в спортшколе и Европейском Гимнастическом Центре.

Цель Глеба – стать чемпионом

–  Почему вы выбрали для Глеба гимнастику и как попали в наш Центр?

–  У Глеба с раннего детства была видна склонность к этому виду спорта, поэтому мы стали искать секции. Европейский Гимнастический Центр нашли через интернет, где Глеб прозанимался два года. В мае прошлого года мы его отдали в спортшколу в надежде на достижение результатов не только для себя. В этот период нам пришлось сделать перерыв в занятиях в Европейском Гимнастическом Центре, чтобы разобраться с расписанием и понять, как я с ним буду справляться. Дело в том, что у нас в семье пятеро детей, и каждый занимается в различных секциях. Также Глебу требовалось время, чтобы адаптироваться к новому графику и втянуться в коллектив.

–  Сейчас Глеб совмещает занятия в спортшколе и в Европейском Гимнастическом Центре. Почему Вы решили ходить к нам на дополнительные занятия?

–  В спортшколе не хватает индивидуального подхода. Нам хочется больших результатов. А ваш клуб нам очень нравится. Все, кто из наших детей ходил к вам заниматься, очень хотят вернуться и были сильно расстроены в том году, когда узнали, что им придется прервать занятия из-за тяжелого графика. В спортшколу Глеб продолжает ходить, у него тренировки проходят три раза в неделю, поэтому совмещать занятия в Европейском Гимнастическом Центре ему не сложно. Он уже один раз выступал на внутри школьных соревнованиях.

–  Ставит ли уже Глеб перед собой какие-то спортивные цели?

–  У него есть цель – «абстракционное чемпионство», то есть он хочет быть победителем, но пока не совсем понимает, как это происходит.

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее