Команды из Центра Мытищи - победители первенства Москвы по teamgym!

486
2 минуты
30 мая 2023
(0)
оценок 2
Мы рады сообщить, что 27 мая две команды Европейского Гимнастического Центра Мытищи приняли участие в первенстве Москвы по командной гимнастике @teamgymrus и завоевали два первых места – по 3 взрослому и 1 взрослому разрядам!

Teamgym – это очень динамичный, зрелищный командный вид спорта, который состоит из трех видов многоборья: акробатической дорожки, прыжков с мини-трампа и вольных упражнений.

Мы поздравляем наших спортсменов, родителей, тренеров Центра Мытищи Игоря Щукина, Дмитрия Комарова, Полину Пешкину, подготовивших такие красивые команды!

А две недели назад у ребят состоялось дебютное выступление на «Кубке России» по командной гимнастике. И всего за несколько недель они успели подготовиться к новому турниру – первенству Москвы! Но параллельно у них еще шла подготовка к нашим главным соревнованиям сезона - финалу ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM, который состоялся тоже в субботу!

Ребята сначала успешно выступили на финале ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM в Центре Строгино, а затем поехали на первенство Москвы по командной гимнастике, где также завоевали награды!

Мы гордимся нашими спортсменами, родителями, тренерами и благодарим вас за эмоции, трудолюбие, самоотдачу и целеустремленность, которые вы нам дарите! ❤️
Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее