Команды из Центра Мытищи - победители первенства Москвы по teamgym!

982
2 минуты
30 мая 2023
(0)
оценок 2
Мы рады сообщить, что 27 мая две команды Европейского Гимнастического Центра Мытищи приняли участие в первенстве Москвы по командной гимнастике @teamgymrus и завоевали два первых места – по 3 взрослому и 1 взрослому разрядам!

Teamgym – это очень динамичный, зрелищный командный вид спорта, который состоит из трех видов многоборья: акробатической дорожки, прыжков с мини-трампа и вольных упражнений.

Мы поздравляем наших спортсменов, родителей, тренеров Центра Мытищи Игоря Щукина, Дмитрия Комарова, Полину Пешкину, подготовивших такие красивые команды!

А две недели назад у ребят состоялось дебютное выступление на «Кубке России» по командной гимнастике. И всего за несколько недель они успели подготовиться к новому турниру – первенству Москвы! Но параллельно у них еще шла подготовка к нашим главным соревнованиям сезона - финалу ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM, который состоялся тоже в субботу!

Ребята сначала успешно выступили на финале ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM в Центре Строгино, а затем поехали на первенство Москвы по командной гимнастике, где также завоевали награды!

Мы гордимся нашими спортсменами, родителями, тренерами и благодарим вас за эмоции, трудолюбие, самоотдачу и целеустремленность, которые вы нам дарите! ❤️
Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Турнир Сила лета. 15-16 августа во всех Центрах!
Турнир Сила лета. 15-16 августа во всех Центрах!
EUROPEGYM CAMP 2026
EUROPEGYM CAMP 2026
Новый выпуск фирменного журнала EUROPEGYM!
Новый выпуск фирменного журнала EUROPEGYM!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
Отправьте заявку, и мы свяжемся вами в течение 15 минут!
  • Выберите Центр*
  • Выберите способ связи с Вами
  • * Обязательные поля для заполнения
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее