Приглашаем в EUROPEGYM CAMP ITALY!



Дорогие друзья!
Приглашаем вас в майский ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ EUROPEGYM CAMP ITALY!
Когда?
2-10 мая 2020.
Зачем туда ехать?
Потренироваться в больших гимнастических залах на первой линии Адриатического побережья. Провести майские праздники всей семьёй в спортивном стиле. Пожить «как спортсмены» на спортивной базе. Получить удовольствие от моря, воздуха, тренировок, окружения, развлечений и места. Стать лучше!
Что за место?
Обаятельный итальянский городок Чезенатико, спроектированный Леонардом Да Винчи, - это потрясающее место силы. Вы почувствуете его энергию!
Что там делать кроме тренировок?
Посетить крупнейший в Италии парк аттракционов Mirabilandia, покормить лемуров и жирафов в Сафари-парке, погонять на картах, обойти всю Италию за несколько часов в парке «Италия в миниатюре», а также провести время в верёвочном парке, на кулинарном классе, в дельфинарии. Отдыхать и играть на пляже, гулять вдоль моря и красивых каналов Чезенатико.
Где жить?
На спортивной базе. Это не 4-5* отель, но номера со всеми удобствами, кондиционером, холодильником телевизором, WIFI. На базе очень хорошо кормят. Есть номера в основном здании и отдельные бунгало. В бунгало также есть небольшая кухня. Номера рассчитаны на 2-6 человек, бунгало на 4 человек. Одна семья - один номер или бунгало. Уникально и круто то, что спортивная база и гимнастические залы расположены на первой линии побережья с собственным красивым песчаным пляжем. На тренировку будем ходить пешком 1-2 мин.
Как добираться?
Из Москвы летим в Римини (30 км до места) или в Болонью (100 км).
Где купить?
У администратора в Центре.
Можно отправить ребёнка одного?
Нет, сопровождение взрослого обязательно.
Что ещё?
Вроде всё понятно, поехали!