Новые направления тренировок для взрослых

536
3 минуты
29 марта 2017
(0)

Дорогие друзья! В группе для взрослых «18+ лет» появились специализированные направления тренировок: силовая гимнастика, акробатика, прыжки на батуте, коррекция фигуры и стретчинг.

Новые направления тренировок для взрослых

С графиком специализированных занятий можно ознакомиться в расписании каждого Центра.

Силовая гимнастика– функциональная тренировка, направленная на укрепление всех групп мышц. Она состоит из различных силовых упражнений, которые выполняются на полу и на гимнастических снарядах: брусьях, кольцах, бревне, шведской стенке, канате, надувной акробатической дорожке.

Акробатика – это изучение увлекательных акробатических и гимнастических элементов: кувырки вперед/назад, стойка на руках, колесо, перевороты, сальто вперед/назад, а также более сложные упражнения. Этот вид тренировки отлично развивает координацию движений, смелость и уверенность в себе. Занятие также включает подкачку мышц и растяжку.

Прыжки на батуте – эффективный способ для поддержания отличной спортивной формы. Занятия на батуте развивают координацию, баланс, силу, выносливость, а также тренируют вестибулярный аппарат, сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Еще это отличный способ для снятия напряжения после рабочего дня и получения ярких эмоций. Занятие также включает подкачку мышц и растяжку.

Коррекция фигуры и стретчинг - тренировка направлена на выполнение силовых гимнастических упражнений в кардио режиме. Такая методика способствует снижению веса, укреплению мышц и формированию подтянутой фигуры.

Также занятие включает растяжку ног, спины, разминку шеи, суставов. Стретчинг снимает напряжение, избавляет от болей в спине, суставах, помогает избежать отложения солей, улучшает циркуляцию крови, обеспечивает хорошее самочувствие и настроение.

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее