Спортивные достижения Матвея Казаринова

945
6 минут
8 декабря 2017
(0)

Матвей Казаринов 12 лет – занимается в Европейском Гимнастическом Центре Лужники 2,5 года (гимнастика для детей 9 лет). За время тренировок Матвей освоил много сложных элементов и комбинаций на гимнастических снарядах, батуте, значительно окреп.

Родители Матвея рассказали, что среди различных видов спорта ему больше всего понравилась гимнастика. Тренировки приносят ему большое удовольствие, снимают напряжение после учебы и гармонично развивают.

Спортивные достижения Матвея Казаринова

- Сколько Матвей уже занимается гимнастикой?

- Матвей занимается с сентября 2015 года.

- Почему вы решили заниматься именно гимнастикой?

- Матвей много время проводит за школьными занятиями и компьютером. Поэтому нам хотелось, чтобы он занялся спортом. Долго выбирали каким! Командные виды спорта и спортивная борьба его не привлекали, а вот батут и паркур очень нравились, поэтому мы решили попробовать.
Придя в Европейский Гимнастический Центр, мы поняли, что мало знали о возможности занятий гимнастикой. Тренер обучил Матвея большому количеству интересных упражнений на различных гимнастических снарядах, батуте. Он научился чувствовать возможности своего тела.

- Как сам Матвей относится к тренировкам?

Матвей Казаринов

- Матвей занимается с удовольствием. Конечно, первое время у него болели мышцы и нужно было адаптироваться, поскольку до этого он не занимался физической нагрузкой. Но со временем ему стало намного легче.

- Какие изменения замечаете в Матвее под влиянием регулярных тренировок?

- За два года занятий Матвей стал сам замечать изменения в своем теле: он стал стройнее, изменилась осанка, улучшилась физическая форма, после занятий чувствует приятную усталость. В школе на физкультуре учителя его ставят в пример, и этот урок стал доставлять ему удовольствие.

Единственное о чем я жалею, как родитель, что не привела Матвея в Европейский Гимнастический Центр, когда он был совсем маленьким! С умилением смотрю, с каким терпением и добротой занимаются тренеры с малышами! Если бы Матвей начал заниматься с такого возраста, каких бы успехов он достиг! Всем у кого есть дети, советую заниматься в этом Центре!

- Каких результатов Матвей добился за время тренировок? И какие ставит перед собой цели?

- За время тренировок Матвей очень многому научился. Хочется особо обратить внимание на работу администраторов и тренеров! Все просто молодцы! Смотреть на тренировки одно удовольствие! Конечно, наш тренер Даша Коновалова лучше всех! Всегда доброжелательна, позитивна настроена! Чутко чувствует настроение и физическое состояние Матвея. Он ходит на занятия с удовольствием и гордится своими успехами. Планируем участвовать в ЧЕМПИОНАТЕ EUROPEGYM.

- Помогают ли Матвею занятия гимнастикой снять напряжение после учебного дня?

- Конечно, после сложных занятий в гимназии это очень хорошая возможность снять усталость и переключиться.

Матвей Казаринов

Также мнением о результатах Матвея поделилась его тренер Дарья Коновалова:

«Матвей учится в 6 классе в гимназии, на учебе очень загружен, и помимо обычных уроков, у него много дополнительных занятий. На гимнастику он ходит для души, чтобы отдохнуть от учебы и это ему действительно помогает. Во время занятий он выплескивает энергию, которая накопилась за время уроков.

Когда Матвей пришел на гимнастику два года назад, он умел делать только кувырок вперед. За время занятий он очень сильно окреп физически, улучшилась осанка, вытянулся, окрепли все группы мышц. В моральном плане Матвей стал еще более целеустремленным.

За два года тренировок он очень хорошо освоил батут: прыгает сальто назад/вперед в группировке и углом, пол винта, твист, рондаты, фляки, делает сложные акробатические комбинации.

Также у него хорошо получается работать на гимнастических снарядах. Благодаря целеустремленности и смелости Матвея, с ним легко учить новые сложные и интересные элементы. Эти качества обеспечивают ему большой прогресс в тренировках!»

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее