Финал ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM

697
2 минуты
18 декабря 2017
(0)

Дорогие друзья! 16 декабря состоялся финал ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM в Центре Строгино. Эти соревнования проводились впервые, и они были очень долгожданным и важным событием для всех участников: гимнастов и их родителей, тренеров, судей, организаторов! Каждый из нас вложил большие силы, душу и эмоции в подготовку к ЧЕМПИОНАТУ EUROPEGYM. В результате удалось организовать большой спортивный праздник, который принес всем его участникам яркие эмоции и незабываемые впечатления! И самое главное, что в наших соревнованиях не было проигравших, поскольку каждый участник является победителем уже потому, что он занимается спортом, проявляет трудолюбие, упорство и стремление к новым личным достижениям! А на ЧЕМПИОНАТЕ EUROPEGYM есть возможность их продемонстрировать!

Финал ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM

Мы благодарим всех участников и родителей за то, что проявили интерес к нашим соревнованиям! Теперь мы планируем проводить их на регулярной основе два раза в год. Спасибо вам за то, что уделяете внимание спортивному развитию детей, поддерживаете их и радуетесь вместе новым достижениям!

Подробнее о том, чем хороша спортивная гимнастика.

Результаты финала можно посмотреть на нашем сайте - http://championship.europegym.ru

Также на соревнованиях работали профессиональные фотографы. Ссылку на фотографии можно получить у администраторов Центра.

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее