Паша влюблен в гимнастику!

983
4 минуты
4 мая 2018
(0)

Павел Савицкий – 6 лет, занимается в Европейском Гимнастическом Центре Киевское шоссе 1,5 года (гимнастика для детей 5 лет). Паша очень любит гимнастику, с удовольствием посещает тренировки, проявляет на них упорство и дисциплину. Родители Паши отмечают, что регулярные тренировки формируют у него красивую фигуру, крепкий мышечный торс, силу воли, а также хорошо дополняют занятия футболом. Цель Паши – добиться высоких результатов в гимнастике, в том числе побороться за победу в предстоящем финале ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM.

- Почему вы решили отдать Пашу на гимнастику?

- Мы с мужем сами бывшие спортсмены, поэтому очень хотели, чтобы наш сын тоже стал спортсменом. Спорт очень важен для всех, особенно для детей. Гимнастика – это отличный вид спорта, гармоничный, красивый, развивает пластику, дисциплину и огромную силу воли!

Паша влюблен в гимнастику!

Паша с рождения был активным ребенком, безумно энергичным. В гимнастику он влюбился с первого занятия, особенно в своего тренера Елену! Очень важно, как тренер общается с детьми во время тренировки, как находит к ним подход.

- Замечаете ли какие-либо изменения в ребенке под влиянием регулярных занятий?

- С каждой тренировкой Паша меняется. У него формируется очень красивое и гармоничное тело, правильно проработаны и прокачены все мышцы! Он соблюдает дисциплину и ответственность за все, что делает. Для нас, как для родителей, это очень важно.

- Как сам Паша относится к тренировкам?

- Паша в гимнастику влюблен. Каждый день он спрашивает, будет ли сегодня гимнастика. Я говорю: «Да!». У него сразу поднимается настроение. Свои достижения он демонстрирует в саду, во дворе, всем близким и знакомым.

- Какие у него любимые гимнастические упражнения?

- Паша особенно любит брусья, батут и акробатическую дорожку.

- Занимается ли Паша еще каким-либо видом спорта, помимо гимнастики?

- Да, футболом. Гимнастика является отличным к нему дополнением. Она помогает в физической подготовке, развивает выносливость, силу, координацию, стартовую скорость, прыжок. В целом эти качества важны для любого другого вида спорта.

- Какие у вас дальнейшие спортивные планы?

- Мы хотим заниматься гимнастикой основательно и профессионально, достичь оптимальных высот. Думаю, что наш тренер Елена поможет осуществить эту мечту. В мае Паша уже второй раз будет выступать в финале ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM, где он стремится повторить результат прошлых соревнований и занять почетное 1 место!

Также мнением об успехах Паши поделилась его тренер Елена Пожидаева:

«Паша от природы ответственный и упорный мальчик. Он терпелив и старателен, научился выполнять поставленную задачу. Для своего возраста он очень по-взрослому относится к тренировкам. Освоил базовые элементы на всех мужских снарядах, соответствующие 3 юношескому разряду по спортивной гимнастике. Перспективы у Паши безграничны. Как тренер, я вижу у него хорошие физические данные для акробатики на дорожке, батуте, минитрампе».

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Результаты отборочного этапа ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM 2024
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее