Лекторий: Плоскостопие у детей и взрослых. Возможно ли его исправить?

1270
3 минуты
18 июня 2020
(0)

Дорогие друзья! Мы возобновляем оффлайн встречи в нашем сообществе родителей EUROPEGYM CLUB!

Лекторий: Плоскостопие у детей и взрослых. Возможно ли его исправить?

25 июня (четверг) ведущий PRO-эксперт компании «Спортмастер» Алексей Пугачев и тренер Европейского Гимнастического Центра Анастасия Богданова проведут лекторий на тему профилактики и коррекции плоскостопия у детей и взрослых.

Знаете ли вы, что наше здоровье держится на стопах? Свод стопы формируется с детства под влиянием различных факторов, а развитие плоскостопия приводит к проблемам с позвоночником, суставами и головным мозгом. Стопа — природный амортизатор. Каблуки, прогулки по асфальту и сидячий образ жизни — то, из-за чего стопа перестает правильно функционировать. Любое нарушение в стопе влияет на весь организм. Решение проблем — это специальные гимнастические упражнения и, конечно, правильная обувь и стелька.

Ведущий PRO-эксперт компании «Спортмастер» Алексей Пугачев расскажет о новых технологиях, с помощью которых можно провести анализ стопы, походки, и в соответствии с индивидуальными параметрами сделать или подобрать корректирующие стельки и обувь для бега.

А тренер Европейского Гимнастического Центра Анастасия Богданова расскажет, как развивающая гимнастика укрепляет мышцы стопы, ног детей с 1 года и взрослых, а также покажет домашний комплекс упражнений для профилактики плоскостопия.

На мероприятии у вас будет отличная возможность пройти тестирование свода стопы и походки, получить индивидуальные рекомендации эксперта и вместе выбрать удобную для вас обувь!

Место и время проведения: 25 июня (четверг) с 19.00 до 20.30 магазин Спортмастер PRO, 1 этаж. Адрес: Варшавское шоссе 129А, м. Пражская.

На лекторий необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке - https://sportmaster.timepad.ru/event/1283376/

Оцените статью:
(0)

Интересные новости

Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Теперь выбрать своему ребёнку тренера по гимнастике очень легко!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Приближается Чемпионат EUROPEGYM 2024!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Состоялся второй командный турнир EUROPEGYM!
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее