Турнир Европейского Гимнастического Центра по спортивной гимнастике



6 апреля в 16.00 в Центре Лужники пройдет первый Турнир Европейского Гимнастического Центра по спортивной гимнастике под эгидой Федерации спортивной гимнастики г.Москвы, на которых дети и взрослые смогут выполнить разряды.
Европейский Гимнастический Центр является членом Федерации спортивной гимнастики г.Москвы. Наши спортсмены могут выполнить юношеские разряды по спортивной гимнастике, выступив на внутренних соревнованиях Центра, которые вошли в Единый календарный план Москомпорта.
Турнир Европейского Гимнастического Центра будет проходить два раза в год – весной и осенью.
К соревнованиям, допускаются девочки с 6 лет, мальчики с 7 лет и взрослые без возрастных ограничений.
Для выполнения разрядов требуется выступить по программе мужского/женского многоборья, предоставленной Федерацией спортивной гимнастики г.Москвы, и набрать необходимую сумму баллов в соответствии с Единой всероссийской спортивной классификацией.
Запись на участие открыта у администраторов Центра.