Турнир «Выход в силу» – праздник спорта и чудесная атмосфера!

3984
6 минут
5 июня 2021
(0)

Турнир ВЫХОД В СИЛУ – праздник спорта и чудесная атмосфера!

В прошедшие выходные 27 и 28 октября в наших Центрах состоялся турнир ВЫХОД В СИЛУ.

Соревнования прошли в атмосфере спортивного праздника, который открыл для участников новые возможности и результаты, оставил яркие воспоминания и вдохновил на дальнейшие победы!

Программа турнира ВЫХОД В СИЛУ состояла из гимнастических упражнений на силу, выносливость, быстроту и была рассчитана на начинающий и продвинутый уровень подготовки гимнастов. Главная цель соревнований заключается в отслеживании роста личных физических показателей наших спортсменов.

В турнире приняли участие почти 400 гимнастов – детей и взрослых! Некоторым ребятам еще даже не исполнилось 3х лет.

Наши спортсмены показали отличные результаты в силовой подготовке, проявили упорство и целеустремленность!

Все ребята остались победителями и в качестве наград получили медали и Книжки спортсменов, куда мы будем фиксировать результаты всех наших соревнований!

Спасибо всем участникам за проявленный интерес к турниру ВЫХОД В СИЛУ! Вы большие молодцы!5e829327-e88e-47da-845d-b40221827aa4.JPG

Также выражаем огромную благодарность родителям за приятные отзывы о турнире!

Несколько из них:

Кристина, Центр Чертаново:

«Вот такой замечательный праздник – соревнования ВЫХОД В СИЛУ сегодня устроил Европейский Гимнастический Центр! Ни один спортсмен не остался без медали – и это здорово! В сегодняшних соревнованиях абсолютно все победители! Да, трудиться нам еще и трудиться, но это большой стимул для детишек становиться все лучше и лучше! Спасибо большое нашим супер тренерам и руководству за проведенные соревнования! Дети в восторге!»

Диана, Центр Медведково: «Спасибо команде филиала в Медведково! Удалось поучаствовать малышке, которой нет 3 лет, и она это сделала с огромным удовольствием и с хорошими результатами! Отдельная благодарность Ивану Гончаренко за прекрасную работу!»

Елена, Центр Марьино: «Спасибо огромное Европейскому Гимнастическому Центру за возможность принять участие в соревнованиях! Всё было супер!»

Алена, Центр Лужники: «Побывали на очередном спортивном празднике, организованном Европейским Гимнастическим Центром. Нам очень понравилось! Дружественная детям атмосфера, профессиональная организация и много положительных эмоций! Большое спасибо Богдановой Анастасии за работу вообще, и с Дашей и Ульяной особенно! Турнир ВЫХОД В СИЛУ прошел на высоте! Тренеры Европейского Гимнастического Центра любят детей и умеют с ними работать! Спасибо!»

Дарья, Центр Чертаново: «Дорогой Европейский Гимнастический Центр, спасибо за организацию турнира и вклад в воспитание подрастающего поколения будущих спортсменов! Было по-настоящему интересно, ярко, весело! С нетерпением ждем следующих тренировок и соревнований! Низкий поклон Якубовскому Дмитрию – тренеру строгому, требовательному, но справедливому! Огромное спасибо Сергею Пивоварову за терпение, поддержку и безусловный профессионализм! Ура, мы вышли в силу!»

Наталья, Центр Марьино: «Спасибо Европейскому Гимнастическому Центру и любимому тренеру Елене Дмитриевой за возможность гордиться нашими детьми!»

Ирина, Центр Динамо: «Спасибо Европейскому Гимнастическому Центру за прекрасный спортивный праздник и, как всегда, чудесную атмосферу! Было здорово!»

Светлана, Центр Медведково: «Спасибо огромное Европейскому Гимнастическому Центру за настоящий праздник спорта для нас! Филиал Медведково – спасибо организаторам, тренерам за проведение такого турнира! Отдельное спасибо тренеру Ивану Гончаренко! Ребенок счастлив, она старалась и очень хотела медаль! Спасибо еще раз!»

Виктория, Центр Сетунь: «Спасибо большое за организацию! И огромное спасибо всем тренерам отделения Сетунь! А особенно Игорю Абрамову, вы невероятный педагог, тренер! Спасибо вам за то, что дарите столько положительных эмоций и навыков нашей дочке!»

Следующий турнир ВЫХОД В СИЛУ состоится 23-24 марта.

В ближайшие дни на нашем сайте в разделе ВЫХОД В СИЛУ мы опубликуем общие результаты турнира - http://outforce.europegym.ru.

Но на этом сезон наших спортивных мероприятий только начинается! Уже через месяц - 24-25 ноября в каждом Центре состоится следующий важный турнир - отборочный этап ЧЕМПИОНАТА EUROPEGYM!

 
Будем очень рады снова вас видеть на наших соревнованиях!

Оцените статью:
(0)

Интересные статьи

Как увлечь ребенка занятиями?
Как увлечь ребенка занятиями?
В чем преимущества общей физической подготовки в гимнастике?
В чем преимущества общей физической подготовки в гимнастике?
Физические упражнения и воспитание характера
Физические упражнения и воспитание характера
Close-btn
Запишитесь на пробное занятие
  • Соглашаюсь на обработку персональных данных
  • Ваше сообщение успешно отправлено. Спасибо! Ошибка отправки сообщения, попробуйте повторить позднее